Турнир по народному жиму, посвящённый 90-летию со дня образования гражданской обороны

23 октября 2022 года в ФОП «Надежда» с. Липицы инструкторы по физической культуре МЦФОСМР «Надежда» Бараташвили Баака и Хрипунова Дарья провели турнир по народному жиму, посвящённый 90-летию со дня образования гражданской обороны, в котором приняли участие спортсмены территориального отдела Липицкий г.о. Серпухов.

Соревнования проходили по правилам «народного жима»: победителя определяли по наибольшему количеству жима штанги в каждой весовой категории среди женщин и мужчин, что позволило выявить не только самого сильного, но и самого выносливого спортсмена.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

среди юношей 13-17 лет 1 место занял Хоров Бехруз, 2 место – Стоянов Александр, 3 – Киртока Евгений;

среди девушек 13-17 лет 1 место заняла Бутылкина Алеся;

среди мужчин 18-49 лет 1 место занял Христов Сергей, 2 место – Бараташвили Бакур, 3 место – Хвостиков Сергей;

среди женщин 18-49 лет 1 место занял Казимирова Анастасия, 2 место – Колесникова Екатерина, 3 место – Дорохина Алена.

Наши поздравления победителям соревнований!