Финал Первенства по волейболу среди мужских команд

25 октября в ФОК «Сатурн» п. Пролетарский состоялся Финал Первенства по волейболу среди мужских команд в зачёт Спартакиады территориальных отделов городского округа Серпухов.

В финале встречались команды: «Пролетарка» (т.о. Пролетарский), «Липицы» (т.о. Липицкий), «Большевик» (т.о. Калиновский), «Космос» (п. Курилово).
По итогам игр Первое место заняла команда «Большевик» т.о. Калиновский, Второе место – «Космос» п. Курилово, Третье место – «Пролетарка» т.о. Пролетарский.
Наши поздравления победителям!

24 октября на Павловской аллее в п. Пролетарский по инициативе сотрудников ДК «Лира» состоялся Арт-проект «Социальное граффити» на тему Победы в Великой Отечественной войне

Инструктор по физической культуре МБУ «МЦФОСМР «Надежда» Кушковая Алёна и спортсмены посёлка приняли участие в исполнении данного проекта.
Благодарим организаторов за массу положительных эмоций!

Групповой этап Первенства по волейболу среди мужских команд

18 октября 2020 года в ФОК «Сатурн» п. Пролетарский состоялся групповой этап Первенства по волейболу среди мужских команд в зачёт Спартакиады территориальных отделов городского округа Серпухов.

В состав группы «Б», согласно предварительной жеребьёвке, вошли команды: «Пролетарка» т.о. Пролетарский, «Липицы» т.о. Липицкий, «Дашковка» т.о. Дашковский, «Оболенск» п. Оболенский.
По итогам встреч в финал вышли команды:
«Пролетарка» (т.о. Пролетарский) — 1 место,
«Липицы» (т.о. Липицкий) — 2 место.

Субботник

17 октября 2020 года сотрудники МБУ «МЦФОСМР «Надежда» приняли участие в месячнике по уборке городского округа Серпухов и провели субботники на спортивных объектах п. Пролетарский и п. Большевик.

Sport Fest «Молодёжь»

17 октября 2020 года мужская баскетбольная команда «Спарта» (т.о. Калиновский) принимала участие в рейтинговом турнире FIBA 3х3 (категория МУЖЧИНЫ не моложе 2004 г.р.), проходившего в рамках Спортивного Молодёжного Фестиваля Sport Fest «Молодёжь», г. Москва в БЦ «Территория мяча».

Надень маску!

Люди, пожалуйста, соблюдайте масочный режим. Носите маски в общественных местах — не надо пренебрегать здоровьем других людей! 

Сегодня не надел маску здоровый человек, а завтра — не наденет уже больной. Сколько людей он успеет заразить своей безответственностью?

Почему должны заражаться нормальные люди из-за таких «фруктов», считающих себя «людьми, которые не могут носить намордники»

И более того, делайте замечания людям, которые этого не делают — ведь, они потенциально опасны для всего общества!

 

11 октября 2020 года в ФОК «Сатурн» п. Пролетарский состоялся групповой этап Первенства по волейболу среди мужских команд в зачёт спартакиады территориальных отделов городского округа Серпухов

В состав группы «А», согласно предварительной жеребьёвке, вошли команды МЦФОСМР «Надежда»: «Большевик» т.о. Калиновский, «Восильевское» т.о. Васильевский, «Данки» т.о. Данковский, «Космос» п. Курилово.
По итогам встреч в финал вышли команды – «Большевик» т.о. Калиновский (1 место) и «Космос» п. Курилово (2 место).

Гонка с препятствиями 2020

10 октября 2020 года инструкторы по физической культуре МБУ «МЦФОСМР «Надежда» Торговцева Анастасия, Бараташвили Баака, Живаева Елена, Кушковая Алена, Ковальчук Николай, Быков Александр, Хрипунова Дарья и Глазунов Владимир, а также население городского округа Серпухов из с. Липицы, п. Пролетарский, п. Большевик и п. Оболенск пятью командами представили городской округ Серпухов на Московской областной Гонке с препятствиями «Живу спортом 2020» в г. Одинцово.

Благодарим организаторов соревнований!

 

9 октября 2020 года в ФОК «Звезда» проходили финальные игры III группы по мини-футболу (футзалу) в зачёт 19 Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов 2020

По итогам этих соревнований первое место заняла команда «Васильевское» (т.о. Васильевский) (инструктор по физической культуре Демидов Владимир).

Наши поздравления победителям и призёрам!

9 октября 2020 года в СК «Юбилейный» проходили финальные игры II группы по мини-футболу (футзалу) в зачёт 19 Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов 2020

По итогам соревнований первое место заняла команда «Оболенск» (т.о. Оболенск) (старший инструктор по физической культуре — Торговцева Анастасия). Второе место — у команды «Большевик» (т.о. Калиновский) (инструктор по физической культуре — Глазунов Владимир).

Наши поздравления победителям и призёрам!