Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья!» в рамках XXII Спартакиады трудящихся

3 июня 2023 года на базе спорткомплекса «Русский медведь» г. Серпухов состоялись Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья!» в рамках XXII Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов. Оказали содействие в проведение и судействе данных соревнований сотрудники МЦФОСМР «Надежда».

В соревнованиях приняли участие 27 семейных команд, которые соревновались в трех возрастных категориях: среди детей 3-5 лет, 6-8 лет и 9-11 лет. Участники соревнований продемонстрировали свою ловкость, выносливость и быстроту в шести весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.
По итогам соревнований самой ловкой, самой спортивной и самой дружной в возрастной категории:

— 3-5 лет стала семья Комаровых. На втором месте – семья Седовых. Бронзовым призером стала семья Волоковых.
— 6-8 лет стала семья Чернышовых. На втором месте – семья Глазуновых. Бронзовым призером стала семья Челноковых.
— 9-11 лет стала семья Гореленковых. На втором месте – семья Седовых. Бронзовым призером стала семья Волоковых.
Несмотря на то, что победили сильнейшие, все без исключения получили заряд бодрости и положительных эмоций на целое лето вперёд!