Ракетки в деле: подведены итоги командного турнира по настольному теннису в рамках XXV Спартакиады трудящихся

26 и 27 мая 2026 года в Губернском колледже, корпус № 5, прошли командные соревнования по настольному теннису в рамках XXV Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов.

Участие приняли 20 команд из различных предприятий и организаций округа, разделённых на две группы. Два дня напряжённых матчей, точных подач и красивых розыгрышей определили сильнейших.

📊 с:

1 группа:
🥇 1 место — команда «Большевик»
🥈 2 место — команда «Смельчаки»
🥉 3 место — команда «ФВА РВСН»

2 группа:
🥇 1 место — команда «Т-75»
🥈 2 место — команда «Металлист»
🥉 3 место — команда «Липицы»

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим все 20 команд за участие, волю к победе и отличную атмосферу честной борьбы. Особое спасибо организаторам и судьям за проведение турнира на высоком уровне.