Пятый тур 11-го Первенства и 10-го Кубка г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет

23 января 2024 года в ФОК «Сатурн» прошёл пятый тур 11-го Первенства и 10-го Кубка г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет (игроки не моложе 1979 г.р.).

В первой игре встретились команды «Спартак» г. Серпухов и «Пролетарка» п. Пролетарский. Игра была напряжённой и увлекательной. Обе команды показали высокий уровень игры и борьбы за победу. Но, несмотря на многочисленные попытки, ни одна из команд не смогла забить решающий мяч. Игра закончилась вничью со счётом 2:2.

Вторая игра проходила между командами «Импульс» г. Протвино и «Нара-М» г. Серпухов. Команда «Нара-М» смогла забить первый мяч в начале игры и удерживала лидерство вплоть до конца первого тайма. Однако, после перерыва команда «Импульс» смогла сравнять счёт. Но команда «Нара-М» не собиралась сдаваться и забила еще один мяч, благодаря чему выиграла игру со счётом 3:2.

В целом, участники показали высокий уровень игры и борьбы за победу. Команды продемонстрировали свои навыки и опыт, что является хорошей мотивацией для дальнейшего развития спорта среди ветеранов.