Оболенск против Оболенска: дружеское дерби удалось!

27 мая в Оболенской школе инструктор по спорту Юрий Ерёмин провёл товарищескую встречу по волейболу между смешанными командами «Оболенск-1» и «Оболенск-2».

Счёт матча: 3:1 в пользу «Оболенска-1».

Сыграли красиво, весело и с душой. Спасибо командам за игру, а Юрию — за отличную организацию! 🏐👏