Чемпионат и Первенство городского округа Чехов по легкоатлетическому кроссу в Чехове

5 октября 2024 года на территории парковой зоны КТЦ «Дружба» состоялись Чемпионат и Первенство городского округа Чехов по легкоатлетическому кроссу на призы спортивного клуба «ГРЕНАДИЛ». Это соревнование собрало более 250 спортсменов из Москвы, Подмосковья и Татарстана. Участники состязались в семи возрастных категориях, демонстрируя свою силу, выносливость и стремление к победе.

Спортсмены, преодолевая дистанции, боролись не только за награды, но и за право назвать себя лучшими в своей возрастной категории. Все победители чемпионата были удостоены кубков, медалей и грамот, в то время как призёры также получили заслуженные медали, грамоты, а также памятные и сладкие призы, которые стали приятным бонусом к спортивным достижениям.

Гордостью городского округа Серпухов стали воспитанники инструктора по спорту МЦФОСМР «Надежда» Семичасновой Елены. Одним из ярких успехов на соревнованиях стало выступление Гогловой Таисии, которая на дистанции 500 метров с результатом 1 минута 59 секунд завоевала почётное 2 место среди девочек 2015-2016 г.р.!

Поздравляем Таисию с этим замечательным достижением! Желаем новых стартов и ярких побед!