Туристский слёт «Лето – 2024» в Глазово

С 28 по 30 июня 2024 года в районе д. Глазово состоялся традиционный туристский слёт «Лето – 2024» в рамках ХXIII Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов.

В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов в составе 15 команд из городского округа Серпухов. Были подготовлены 9 видов соревнований: спортивное ориентирование, длинная и короткая пешеходные дистанции 2 класса, конкурс капитанов, конкурс туристского быта, конкурс художественной самодеятельности, конкурс поваров, конкурс рыбаков и командное многоборье. Для детей были организованы мастер-классы и анимационная программа, а в вечернее время кинотеатр под открытым небом.
По итогам насыщенной трехдневной программы соревнований и упорной борьбы:

— в первой группе предприятий первое место заняла команда «Смельчаки», второе место заняла команда «Т-75» и третье место — у команды «Металлист»;

— во второй группе предприятий первое место заняла команда «Металлист-Оптик», второе место заняла команда «Деловой Союз» и третье место — у команды «ЛФК».

Победители и призёры во всех видах программы были награждены ценными призами и грамотами, а в общем зачёте — грамотами, кубками и сертификатами.

Коллектив МЦФОСМР «Надежда» принял активное участие в организации, проведении и судействе туристского слёта.

Было здорово! До встречи на поляне в следующем году!