Турнир по народному жиму, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2022 года в ФОП «Надежда» с. Липицы инструкторы по физической культуре Бараташвили Баака, Живаева Елена и Хрипунова Дарья провели Турнир по народному жиму, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В турнире приняли участие спортсмены территориального отдела Липицкий г.о. Серпухов.

Соревнования проходили по правилам «народного жима»: победителя определяли по наибольшему количеству жима штанги в каждой весовой категории среди женщин и мужчин, что позволило выявить не только самого сильного, но и самого выносливого спортсмена.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:
среди юношей 13-17 лет первое место занял Мызников Даниил, второе место – Стоянов Александр, третье место – Филатов Александр;
среди девушек 13-17 лет первое место заняла Бутылкина Алеся, второе место – Казимирова Анастасия, третье место – Дорохина Алёна;
среди мужчин 18-49 лет первое место занял Христов Сергей, второе место – Афонский Семен, третье место – Михтоджив Диловар.

Наши поздравления победителям соревнований!